ул. Матросова 2 (Кулатова)  
Следите за нами в соц сетях, акции, скидки и распродажи:

Сидней (Sydney)

Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон

Кухня Sydney появилась на свет с целью создания строгой кухни с рациональным дизайном, но способной удивить игрой заполненного и пустого пространства, тёмных тонов и ярких красок. Тёплые тона, выражающие всю гармонию жилого функционального пространства. В данной композиции комплект стенки, в котором открытые модули задают ритм, имеет характерную отделку из матового ламината цвета Серая чайка - для навесных элементов, из декоративной лиственницы цвета печенья – для базовых элементов и из матового стекла цвета Зелёный мох – для колонн.

Фантазия видна даже тогда, когда она, со всей свободой решает нарядиться в полностью белый наряд “total white”. Эта композиция с блестящей лакировкой Белый Престиж кухни NeoMebel Sydney характеризуется наличием большого центрального “острова” со столом для завтрака и с функцией зоны мойки.

Изысканность безупречных линий и оригинальных цветовых решений наполняют эту кухонную коллекцию благородной привлекательностью.
  NeoMebel Sydney имеет все шансы удивить истинных ценителей необычных и при этом гармонично составленных дизайнерских решений.

Вам может понравиться

Позвонить

Whatsapp